Автор, я уверен на сто, что шансы на отношения с этим ОМП у тебя были. Более того, у тебя до сих пор нет понимания, почему всё так произошло. Ты даже смотришь не в ту сторону. Я дам тебе свое видение, может что-то отзовется и пригодится для трансформации. Смотри. Сам по себе фаст, в отличи от того же ИЗ, это не приговор. Более того, после фаста вполне себе возможны ЛТР и даже хорошие. Но важны два момента — фаст в жизни нормальной ОЖП должен быть исключением, а не правилом и второе, важно поведение после этого фаста. Фаст роняет значимость и второй пункт нужен для того, чтобы ее выправить
Автор, нет у тебя никаких отношений. Одна ложь, манипуляции и техники. Это просто пое*бушки для эмоций, не более того. Ты видишь эгоистичную, расчеиливую ожп, а сам то?))
Теперь точно даст, благодаря твоим неадекватным оценкам и действиям. Как бы поступил ты, если познакомился с одинокой симпатичной девушкой, хорошо провел с ней время. Привёз к дому а на тебя выпрыгивает неизвестно кто и еще хочет получить какую то информацию?)
Adblock