К выходу на рынок готовится Джили Атлас 2017, который производитель наделил громкой характеристикой «умный».
Обзор новинки
Внешне авто выглядит мощно и брутально, как и подобает кроссоверу. Если приглядеться, то можно заметить сходства с Volvo, прослеживаемое в форме задних крыльев, а так же с SsangYong.
Автомобиль смотрится респектабельно, и во многом формированию такого ощущения способствуют хромированные детали кузова: накладки на пороги, окантовка дверей и облицовка радиатора.
На бамперах и дверях установлены пластиковые накладки, что как бы подчеркивает, что это действительно кроссовер, готовый справиться с любыми дорожными невзгодами в условиях бездорожья.
Тест-драйв Джили Атлас 2017 видео
Попав внутрь, сразу обращаешь внимание на современный четырехспицевый руль спортивной формы и огромный 8-дюймовый экран, расположенный на центральной консоли. Водительское сиденье имеет обилие регулировок, позволяющее с комфортом устроиться за рулем человеку любого роста и комплекции, причем, сделать это не в ущерб задним пассажирам.
Поскольку китайский автомобиль пока не запущен в серийное производство, провести полноценный Джили Атлас тест-драйв не представляется возможным.
Тем не менее небольшой Geely Atlas 2017 тест, проведенный на парковке, доказывает превосходную управляемость авто и неплохую подвеску, мягко преодолевающую препятствия в виде лежачих полицейских. Не менее чётко работает и тормозная система. Но окончательные выводы получится сделать только после начала продаж новинки.