Дистанционный запуск двигателя Toyota Highlander очень востребованная функция на сегодняшний день.
Не секрет, что в зимний период очень комфортно садиться за руль прогретого автомобиля с теплым салоном.
Именно поэтому автозапуск двигателя автомобиля находится в тренде последних холодных Российских зим.
На сегодняшний день подобрать, купить, а затем установить дистанционный запуск двигателя на Тойота Хайлендер не составляет труда, достаточно обратиться в специализированный сервисный центр Аларм Про и квалифицированный персонал поможет с выбором сигнализации с автозапуском, которая идеально подходит для Вашей машины.
Главной новостью последних лет на рынке Car-Security стала реализованная возможность обхода штатных иммобилайзеров автомобилей по CAN шине и использование технологии «CLONE».
Это означает, что запуск производится исключительно по шине CAN не требует никаких дополнительных затрат в виде модуляторов и различного рода преобразователей сигнала штатного ключа.
Раньше, до внедрения этой технологии, для реализации функции автоматического или дистанционного запуска двигателя приходилось использовать устаревшие методы обхода штатного иммобилайзера автомобиля.
Это собственно и открыло новую эру в деле бесключевых решений для автозапуска автомобиля.
На нашем сайте представлены автосигнализации, и модули запуска двигателя, при установке которых не требуется использование дополнительных обходчиков, дубликатов чипа или запасного ключа. Функцию обходчика иммобилайзера возьмут на себя сами сигнализации. Установка этих систем автозапуска, для автомобилей, гарантирует: полную безопасность, наличие всего комплекта ключей на руках у владельца, высокую эффективность использования устройства, а так же, что является немаловажным это сохранение дилерской гарантии на сам автомобиль.
При установке запуска двигателя на Тойота Хайлэндер при помощи новых автосигнализаций от Pandora, Pandect, Prizrak и Starline мы дарим возможность всем своим клиентам существенно сэкономить на реализации функции бесключевого автозапуска двигателя.
При использовании моделей автосигнализаций Пандора, Пандект, Призрак и Старлайн, реализация запуска двигателя обойдется рекордно дешево, ведь если сложить стоимость любой другой автосигнализации и необходимого обходчика или стоимость копии ключа и индуктивного обходчика, получится, что нет ни одного способа в мире сделать это дешевле, чем с Pandora! А если сравнить и функциональность, и корректную работу со штатной системой охраны, то выбор для любого разумного специалиста при работе с этой группой автомобилей сегодня очевиден – в пользу автосигнализаций представленных в нашем специализированном сервисном центре.
Несмотря на то, что подбор автосигнализации с автозапуском по марке и модели автомобиля дело не простое и доступно не каждому специалисту, мы предоставляем на сайте владельцам автомобилей мастер подбора автосигнализаций идеально подходящих для автомобиля.
Для удобства автовладельцев Toyota Highlander на нашем сайте присутствует специальный каталог для самостоятельного подбора сигнализации с автозапуском совместимых с выбранным автомобилем.
Автозапуск с штатного ключа без оставления ключей в машине, интересует кого нибудь?
Изучаю спрос, если желающие найдутся то можно озадачиться.
Саша, учитывая повышенный интерес угонщиков к хайлендеру в последнее время, обходить штатные, и не очень, иммобилайзеры ради того, чтобы плюхнуться в слегка теплую машину!? Сомнительное преимущество. Хотя, с точки зрения изысканий в области науки и техники, очень даже интересно.
если речь идет именно о штатном брелке, то это действительно опасно! Минусов слишком много и риски угона высокие!
-дальность действия очень маленькая
— отсутствие двухсторонней связи ( не знаешь завелась машина или нет)
— снижение охранных функций
мне кажется не надо изобретать велосипед!
Саша, если ты что-то иное предлагаешь — напиши, может мы тебя не поняли?!
Да, имеется ввиду штатный брелок.
На счет безопасности: при запуске руль остается заблокированным и что бы уехать надо перезавести авто, что без родного ключа просто сделать нельзя.
Кстати: если брать автозапуск с сигнализации, то что бы дернуть авто, надо просто разбить окно(датчики у сигналки отключаются) залезть в авто и сдернуть разъем с педали тормоза! Все, можно уезжать!
Ну можно поставить дополнительный иммо и датчик объема! Если разбить стекло, сработает датчик объема, машина заглохнет, звуковая сирена включится!
Можно, это все дополнения.
А данная система предпологает не полное отключение штатных охранных свойств.
Если к ней приплюсовать доп иммо и все такое, то защита будет выше, чем при стандарном автозапуске.
Мне нужна такая штука! Как раз подумываю об установке сигналки с автозапуском, но в таком варианте мне нравится гораздо больше. Хотелось-бы всё таки знать примерную цену вопроса.
Я думаю, что когда получится, первому согласившемуся, можно будет за 16 поставить, так сказать только накладные расходы.
Я думаю, что когда получится, первому согласившемуся, можно будет за 16 поставить, так сказать только накладные расходы.
По сравнению с класическим автозапуском дешевле, одна болванка в 12 тысяч выходит, а еще сама сигналка+обходчик+работа+расходка.
если стоит какая нибудь доп сигналка, то можно ради эксперемента попробывать с неё запускать, там чуть дешевле должно быть.
Оборудование и подключение пока в разработке, так что пока только предположение как это будет работать.
Как только появится реально живучий вариант-сообщу.
Ну и нужен будет человек с авто на пробу.
и цена гораздо более демократичная, только вот не понятно на сколько охранные функции реализованы, не получится ли так что после автозавода угонщики просто уедут на твоем авто и ты и м просто облегчишь угон!
Весчь! И ставить самому видимо не проблема! Я так понял, что нужное устройство это Fortin EVO-ALL ? Кстати в инструкции: http://www.autopulse.ru/files/736.pdf нету опции по управлению кнопкой старт/стоп на Хайлендере 2008-2011.
Позвонил установщикам по телефону на сайте автопульса. Фирма называется «Угона.нет» Они мягко говоря не в курсе, что это можно реализовать ся штатного брелока. Попросили сбросить сылку на ютюб :laugh1:
Весчь! И ставить самому видимо не проблема! Я так понял, что нужное устройство это Fortin EVO-ALL ? Кстати в инструкции: http://www.autopulse.ru/files/736.pdf нету опции по управлению кнопкой старт/стоп на Хайлендере 2008-2011.
Нужет человек для эксперементов!
Заводится должно по телефону и с штатного брелока + GSM пейджер с охраной периметра.
Фишка этой штуки, что не нужно ломать оригинальную сигнализацию. Ну и вообще 350 американских денег это как бы копейки..и за эти деньги приличную систему охраны даже близко не найти.
Фишка этой штуки, что не нужно ломать оригинальную сигнализацию. Ну и вообще 350 американских денег это как бы копейки..и за эти деньги приличную систему охраны даже близко не найти.
Прямо «бесплатный сыр» какой-то.
И как это не нужно? А что обходчики ломают? Мне кажется принцип такой же.
А вот это читал:
*** This accessory can only be installed by a Toyota Dealer Trained Technician ***
сколько дилер возьмет? Знаешь? и он еще должен уметь поставить (специально обучиться). какой-то подвох
+ 150 м, это в городских условиях? Не смеши, если только машина под окном стоит, тогда может — да, в остальном — бесполезная вещь.
Вопрос еще: ты надеешься на оригинальную сигнализацию?
Или как только ты залезаешь в «потроха» — ты что-то ломаешь?
Не 350 бакинских рублей за эту хрень ))) Мне на сигналках автозапуск роднее и удобнее, могу завести с мобильного и пока еду к своей ласточке она греется
+1
могу посмотреть где она, на охране или нет, работает ДВС или уже нет, да и у меня родной брелок.
ЗЫ: Так что будут обходчики и будет вам счастье.
Adblock